Алименко Наталья Владимировна

16 лет.

16 лет.

Психолог. Преподаватель психологии  по специальности «Психология».

Психология.

• «Организация образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью».  ФГБОУ ВО «НГПУ», май 2020 (72 часа).
    •  «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021 года».  ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  г. Саратов, январь 2022 (44 часа).
    • «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации».  ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  г. Саратов, сентябрь 2021 (49 часов).
    • «Организация деятельности педагога-психолога в системе общего образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие». Московский государственный психолого-педагогический университет, май 2022 (72 часа).