Правила
    Вход родителям и другим лицам в школу разрешен по предварительной договоренности с администраций или педагогами школы.

Родителям
    В школе предусмотрен деловой стиль одежды. Во второй половине дня одежда может быть повседневной свободной. На физкультуру обучающимся необходимо иметь белую футболку, шорты и спортивную обувь. Допускается использование ортопедической обуви.

Родителям
    Школа не осуществляет международное сотрудничество.

Правила
    С каждым годом молодежи в Интернете становиться больше, а школьники одни из самых активных пользователей Рунета. Между тем, помимо огромного количества возможностей, Интернет несет и проблемы. Эта информация должна помочь тебе безопасно находиться в сети.