• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Школа не предоставляет стипендий.
    Сведения о наличии общежития, интерната В школе имеется интернат, где обучающиеся могут пребывать с понедельника по пятницу.
    Сведения о формировании платы за проживание в интернате Пребывание в интернате - бесплатно.

Школьное питание.
    Беплатное питание
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Все обучающиеся при школе обеспечены бесплатным пятиразовым горячим питанием. Обучающиеся на дому получают компенсацию стоимости питания.
    Выплата компенсации стоимости проезда.
    Выплата компенсации стоимости проезда
    Соцподдержка Транспорт
    Школа осуществляет выплату компенсации стоимости проезда в размере понесенных затрат к месту учебы и обратно городским транспортом общего пользования (кроме такси) с учетом фактического количества поездок детям из семей, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума на душу населения, установленного в Курганской области, детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.