Баженова Любовь Родомировна

52 года.

52 года.

Учитель начальных классов.

Преподавание в начальных классах.

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации (2013г.).

• «Проектирование индивидуальных  образовательных программ и траекторий развития личности обучающихся и воспитанников  интернатных учреждений в свете профстандарта педагога» ГАОУ ДПО ИРОСТ февраль 2018.(72ч.)
    • «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»  Единыйурок.рф июль 2020 (17 ч.)
    • «Профилактика короновируса, гриппа и других ОРВИ в общеобразовательных организациях» Единыйурок.рф январь 2021 (16 ч.)
    • «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» Единыйурок.рф  январь 2021 (66 ч.)
    •  «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» Единыйурок.рф   Апрель 2021 (36ч.).
    • «Организация инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательной организации в рамках ФГОС», АНОДПО «Платформа», сентябрь 2023 (72 часа).