Захарина Алима Тумарзиновна

36 лет.

36 лет.

Учитель начальных классов.

Педагогика и методика начального образования.

Почетная грамота Главного Управления образования (2014г.).

Профессиональная переподготовка «Специальное (дефектологическое) образование».

• «Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ в рамках ФГОС обучающихся с ОВЗ» ГАОУ ДПО ИРОСТ февраль 2019.(72ч.)
    • «Организация деятельности педагогических работников по классному руководству»  Единыйурок.рф июль 2020 (17 ч.)
    • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» Единыйурок.рф   Апрель 2021 (36ч.)
    • «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021 года».  ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  г. Саратов, январь 2022 (44 часа).
    • «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации».  ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  г. Саратов, сентябрь 2021 (49 часов).
    • «Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении». ООО «Учи.ру», апрель 2023 (72 часа).«Адаптация образовательной программы для детей с ОВЗ и трудностями в обучении». ООО «Учи.ру», апрель 2023 (72 часа).