Александрова Анна Викторовна

Учитель биологии, географии, химии

16 лет.

16 лет.

Биолог. Преподаватель по специальности биология.

Биология.

Благодарность Министерства образования и науки РФ, Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации (2016г.).

Профессиональная переподготовка  «Менеджмент в образовании», «Психология»,  «Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология», «Учитель географии».

• «Современные образовательные технологии в преподавании химии с учетом ФГОС» ООО «ИНФОУРОК» апрель 2018.(72ч.)
    • «Информационная безопасность в ОУ» ГАОУ ДПО ИРОСТ  ноябрь  2018.(36ч.)
    • «Профилактика аутодеструктивного и суицидального поведения несовершеннолетних с учетом личностных и социально-психологических индикаторов» г.Москва, ФГБНУ «Центр защиты прав и интересов детей» декабрь 2018 (18ч.)
    • Концепция преподавания учебных предметов ученого предмета «ОБЖ» как инструмент реализации требований ФГОС к результатам подготовки» ноябрь 2019.
    • «Организация образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью» ФГБОУ ВО «НГПУ» июнь 2020.(72ч.)
    • «Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций» Единыйурок.рф  сентябрь 2020. (24ч.)
    • «Методология и технологии дистанционного обучения в общеобразовательной организации» Единыйурок.рф  январь 2021. (49ч.)
    •  «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» Единыйурок.рф   Апрель 2021 (36ч.)
    •  «Организация работы классного руководителя в образовательной организации»  Единыйурок.рф   Июль 2021 (250ч.)
    • «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021 года». ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  г. Саратов, январь 2022 (44 часа).
    • «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации». ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  г. Саратов, сентябрь 2021 (49 часов).
    • «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ». ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  г. Саратов, октябрь 2021 (73 часа).

Другие учителя биологии

Бабич Елена Геннадьевна.