Алексеева Лилия Юрьевна

Учитель алгебры, геометрии, математики, физики

31 год.

31 год.

Учитель физики и математики средней школы.

«Физика» с дополнительной специальностью математика.

Почетная грамота Главного управления образования и науки Курганской области (2015г.).

Профессиональная переподготовка «Организация деятельности педагога-дефектолога: специальная педагогика и психология».

• «Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС» ООО «ИНФОУРОК» январь 2019 (72ч.)
    • «Оказание первой помощи» ООО «Открытое образование» август 2020 (18ч.)   ООО «ИНФОУРОК» май 2020
    • «Ментальная арифметика сложение и вычитание» ООО «Инфоурок» декабрь 2020 (72ч.)
    • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20» Единыйурок.рф   Апрель 2021 (36ч.)
    • «Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31.05.2021 года».  ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  г. Саратов, январь 2022 (44 часа).
    • «Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации».  ООО «Центр инновационного образования и воспитания»  г. Саратов, сентябрь 2021 (49 часов).
    • «Содержание финансовой грамотности (базовый уровень)» ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» г. Москва, октябрь 2021 (36 часов).
    • «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности современного педагога». ООО «Инфоурок» г.Смоленск, март 2022 (72 часа).
    • «Система работы учителя математики по подготовке учащихся основной школы  к математическим конкурсам и олимпиадам в рамках обновлённого ФГОС ООО». ООО «Инфоурок» г.Смоленск, март 2023 (72 часа).

• «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по физике в условиях реализации ФГОС ООО». ООО «Инфоурок» г.Смоленск, март 2023 (72 часа).